• 30 июля 2016, суббота
  • Москва, Ул. Касыгина,15

Ежегодный Летний Бал Orbit Long Life в Korston Club Hotel

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2798 дней назад
30 июля 2016 c 11:00 до 18:00
Москва
Ул. Касыгина,15

Ежегодный Летний Бал 30 июля 2016 года в лучшем панорамном отеле столицы – «Korston Club Hotel» на Воробьевых горах. В 2016 году мы отмечаем 13 лет работы Компании в России, а Летний Бал проводится в Москве уже в 5-й раз. Вас ждёт грандиозное торжественное мероприятие с участием более 500 человек со всей России, а также с участием гостей из Швейцарии, Германии, Сербии, Казахстана, Великобритании, Испании

         

ЭКСПЕРТЫ:

  • Президент компании ORBIT LONG LIFE® – Рудольф Боссхарт (Швейцария)
  • Генеральный директор компании BIOPHITONE – Оливер Ринальди (Германия),
  • Директор по продажам BAMIX – Донато Сабиа (Швейцария)
  • Вице – президент ORBIT LONG LIFE® – Горан Якшич
  • Академик РАН, директор ФГБУ «НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды
    им. А.Н. Сысина» Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор,
    Заслуженный деятель науки РФ, вице-президент РАЕН,
    президент Международной Ассоциации «Вода-Медицина-Экология» – Юрий Анатольевич Рахманин

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

С 11:00 – PRE-PARTY C DJ и шампанским

С 12.00 до 18.00 в зале «Чайковский» будет проходить торжественный митинг и грандиозный промоушн новой продукции  с шоу-программой и выступлением международных и российских экспертов, бизнес-лидеров компании и наших европейские партнеров, а также научные эксперты из России и Европы.

 15:30 -  Перерыв на кофе-брейк

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЪЯЗАТЕЛЬНА!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы производим высококачественную и уникальную продукцию, которая не имеет аналогов, а также предлагаем честный и открытый бизнес, создаем новые рабочие места: до конца 2016 года, сегодня мы открываем 3000 тыс. рабочих мест! За 13 лет мы подготовили более 30 000 менеджеров экстра-класса в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.

 

Швейцарская компания ORBIT LONG LIFE® имеет свои представительства в странах ЕС с момента основания (1999 год).  В России этот бренд представлен с 2003 года.

Продукция ORBIT LONG LIFE® — это инновационный подход к здоровью во всех сферах жизни современного человека. Сегодня наша компания имеет более 70 представительств по всей стране. Благодаря открытому современному подходу компании менеджеры и консультанты всегда обеспечены новейшими решениями, позволяющими не только сохранять здоровье и молодость, но и передавать ценные знания окружающим.  (http://orbithandels.com/, http://orbitlonglife.ru/)

 

 

Немецкая компания ENERGETIX основана в 2000 году в Германии (г. Бинген). Мы успешно работаем в Западной и Восточной Европе, в США, в Латинской Америке, в Азии, в Израиле, в Австралии, а с 2003 года — в России, Казахстане, Украине, Белоруссии, странах Балтии. Компания специализируется на производстве и продаже модных, стильных украшений с магнитами. Каждый год на обложке нового каталога ENERGETIX – мировые звезды и селебрити. (https://energetix.tv, http://energetix.su/)

 

Качество продукции с логотипом ORBIT LONG LIFE® и ENERGETIX признано в мире и подтверждено сертификатами и исследованиями, проводимыми как в России, так и международными экспертными органам

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше